Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.12.2018

Абонентам - роутер в подарок



Получить роутер в подарок и пользоваться Интернетом бесплатно до трёх месяцев. Такую возможность предоставляет один из провайдеров Первоуральска. На каких условиях - расскажем в сюжете.  

Сюда ещё не ступала нога постороннего человека. В так называемой "серверной" - оборудование, которое обеспечивает быстрый и стабильный Интернет. В перспективе сеть сможет обслуживать более ста тысяч абонентов, это 90 процентов первоуральцев. 

Сергей МАХНЁВ, начальник производственного отдела компании "Мост-ТВ": «Скорость доступа в Интернет постоянная, не имеет колебаний и спадов. Если у вас тариф пятьдесят мегабит, то он останется таковым и днём, и ночью, и это легко проверить».

Компания "Мост-ТВ" предоставляет доступ и к сети Интернет, и к кабельному телевидению. Сейчас условия подключения стали ещё выгоднее. По новогодней акции каждый новый абонент может получить не только роутер или замену старого кабеля в подарок, но и до 3-х месяцев бесплатного Интернета и ТВ. 

В этой семье уже подключились. Людмила, абонент "Мост-ТВ": «От нескольких соседей мы узнали о кабельном телевидении Мост-ТВ. Что это не дорого и качество отличное. Сравнили, оказалось почти в 2 раза дешевле. Работают оперативно, вчера мы дали заявку, сегодня уже пришли и подключили».

Самым популярным интернет-тарифом остаётся 30 мегабит в секунду: достаточно, чтобы смотреть видео сразу на нескольких устройствах. Ведь реальная скорость доступа в сеть от компании "Мост-ТВ" может быть выше, но никак не ниже заявленной в тарифе. 

Выгоднее подключать Интернет вместе с ТВ. Тогда абонентская плата более чем за 200 каналов - почти в два раза меньше. Интернет может быть даже бесплатным. При условии, что подключается телевидение от "Мост-ТВ". В компании подумали и о корпоративных клиентах.

Дарья ЛАДЕЙЩИКОВА, менеджер компании "Мост-ТВ": «Преимущества для организаций у нас такие, что тарифы абсолютно такие же, что и для обычных абонентов. То есть, есть возможность иметь телевидение и Интернет в своей организации - всего от 195-ти рублей в месяц, что довольно выгодно».

Если у абонента закончились деньги на лицевом счёте, Интернет сразу не отключат, а лишь ограничат скорость до 100 килобит в секунду - этого достаточно для общения в мессенджерах и Интернет-сёрфинга.  Ещё одно преимущество: Компания "Мост-ТВ" находится рядом со своими абонентами, в Первоуральске, поэтому выполняет 90 процентов заявок от клиентов в день поступления. Подробнее об услугах можно узнать по телефонам на экране.

Алексей Вербицкий



Возврат к списку


Яндекс.Метрика