Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.12.2018

Первоуральцы продолжают украшать окна



Новый год в подводном мире... знают, как встречать в одном из детских садов Первоуральска. В преддверии праздника там появились кораллы, жемчужины и медузы.  

Для того чтобы создать подводный мир в группе малыши пришли в костюмах медуз, богатырей, русалок и мушкетеров. На окне сейчас плавают рыбы, рядом с необычной елкой  из монтажной пены. Здесь так увлеклись оформлением окна, что сделали из монтажной пены еще большую раковину с жемчугом, трон  морского царя, якорь и трезубец. Рядом выросли цветные кораллы из картона.  

Наталья САРПУЛОВА, воспитатель детского сада № 21: «Аквариум - это же тоже окно, окно  в  другой  мир, и у  нас  такой  мир  подводный,  новогодний и решили поучаствовать, показать, что есть другой  мир, для  других». 

А это семья из Шайтанки, которая тоже участвует в проекте нашей Телекомпании "Окно в Новый год". Здесь украсили сразу два окна. На одном получилась целая фото-выставка - рамки сделаны из веток черёмухи, на них сидят божьи коровки и растут грибы. В другом окне появились снеговик Олаф - из диснеевского мультфильма "Холодное сердце",  и главный символ наступающего года - свинья, в бочке мёда. Заявки на участие в проекте "Окно в  новый год" принимаются до 28 декабря по телефону 64-92-92. Главный  приз -  сертификат на установку пластиковых окон на сумму 10000 рублей. Победителя узнаем 15 января. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика