Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


21.12.2018

Ярко уходящий год провожали новотрубники



При этом поводом для радости стал не только предстоящий новогодний праздник. Заводчане, по оценке руководства компании, отлично потрудились - планы выполнены. Лучших сотрудников наградили.

В атмосферу новогоднего праздника новотрубники попадают буквально с порога Дворца Культуры. Фееричным шоу на ПНТЗ завершают 2018 год. По словам управляющего директора завода, определенных успехов достиг каждый цех, а в некоторых даже побили рекорды советского времени. Сотрудник 8-го трубопрокатного Виктор Крикотин убежден - всё дело в отношении людей к предприятию.

Виктор КРИКОТИН, слесарь-ремонтник трубопрокатного цеха ПНТЗ: «Мы же радеем за свой завод, столько лет отработали – конечно, каждый работник непосредственно вносит свою лепту в производство».

На сцену поднимаются лучшие сотрудники, их еще называют "Золотой фонд" компании. 27 человек - все как один - внесли свой, значимый вклад в стабильную работу завода. От коллектива зависит и будущее предприятия.

Алексей ДРОНОВ, управляющий директор ПНТЗ: «Следующий год будет особенный тем, что мы начинаем новую программу трансформации компании, в центре которой находится наш человек – работник, клиент, житель региона. И в основе этой трансформации – цифровые технологии./ И без ваших талантов, без ваших идей, без ваших энергий она будет невозможна».

Идти к новым горизонтам готова "Профессионал года" Алла Попова. За 30 лет работы на Новотрубном она поняла: чтобы добиться успеха, главное - не стоять на месте.

Алла ПОПОВА, ведущий инженер дирекции по управлению цепью поставок ПНТЗ: «Мы все время развиваемся, все время - идем вперед, не стоим на месте. Как хорошо сказали со сцены, у нас сейчас новые планы на будущее, цифровизация. Я, конечно, готова: мы всегда меняемся, идем вперед. И когда есть поддержка руководителей, поддержка коллектива - это совсем не трудно».

Новый год - время исполнения желаний. Загадать такое можно было в волшебных санях Деда Мороза. 
Сделала это и лучший станочник Диляра Ахметзянова.

Свои желания новотрубники закрепили и на большой новогодней ели.

Таисия Пономарева



Возврат к списку


Яндекс.Метрика