Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.12.2018

Крупная авария в районе автостанции



На въезде в Первоуральск образовалась пробка. Сразу три автомобиля попали в ДТП возле автобусной остановки. Показания одного из водителей озадачили сотрудников ГИБДД. 

Авария с участием трех машин произошла на улице Ленина, неподалеку от Автостанции, в двух шагах от автобусной остановки. В ДТП попали сразу две иномарки и Жигули пятой модели. Водитель ВАЗа, новичок, всего полгода назад получил права. И вот как он рассказывает о происшествии.  

Илья ЗАПРОМЕТОВ, водитель ВАЗ-2105: «На вот этом Рено вылетел на встречку, на том уворачивался, в мою сторону поворачивал, и в меня въехал, ну, то есть я не оттормозился, и в него въехал».

Авария произошла в пяти метрах от остановки. В этот момент здесь находились около 10 человек. Остановка в это время всегда полная. Никто из людей не пострадал. Авария произошла мгновенно, не успели испугаться ни те, кто был на остановке, ни водители разбившихся авто. 

Николай ДРОВОСЕКОВ, водитель Рено-Эклипс: «Вылетел на встречку, прямо в лоб, я .. он летел, не тормозя,  я от него ушёл, этот парень меня догнал уже, крылом ударил».

Водитель, выехавший на разделительную полосу, свою вину отрицает. Говорит, что бы вынужден выехать на встречку, чтобы уйти от столкновения с машиной, которая его подрезала. И, не останавливаясь, скрылась. 

Эдуард ВАВИЛИН, водитель Рено-Логан: «Ехал по левой своей полосе, выскочила машина, не успел заметить марку и номер, от столкновения, чтобы уйти, выскочил на середину, здесь занесло».

Никто из  водителей и пассажиров не пострадал. Сейчас обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. Если выяснится, что был и четвертый автомобиль, который скрылся, его объявят в розыск. 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика