Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.12.2018

Начинаем выбирать Снегурку Года



Уникальная возможность выступить по телевизору перед всем городом появилась у маленьких первоуралочек. Девочки в возрасте от 5 до 10 лет могут почувствовать себя настоящими сказочными героинями. 10 декабря на нашем канале стартует ежегодный проект "Снегурка года".  

Каждая девочка может поздравить жителей города с наступающим Новым годом. Для этого необходимо выбрать самый красивый наряд, выучить короткое стихотворение или поздравление и прийти в нашу студию для записи видеоролика. Участие в конкурсе бесплатное. Максимальное количество участниц, которые попадут на телеэкраны - 50 человек. Каждую Снегурочку родные и близкие увидят в эфире нашего канала с 17 декабря по 10 января, а так же на сайте pervomedia.ru. Одну победительницу выберет спонсор проекта - сеть обувных салонов Павловский, другую определяет редакция Уральского медиа холдинга. Лучшая Снегурочка будет выбрана с помощью СМС-голосования. Она получит приз на сумму пять тысяч рублей от генерального спонсора проекта "Дарник Оптика". 

Николай ДАРНИК, директор салона "Дарник Оптика": «Поощрительные призы получат все участницы проекта, а главный приз получит снегурочка, которую выберут зрители по итогам смс-голосования».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика