Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.11.2018

Молодых мам позвали в фитнес-проект



В Первоуральске стартовал необычный проект для тех, кто готов кардинально изменить свою жизнь. На кастинг пригласили женщин, у которых есть маленькие дети. По мнению организаторов проекта, молодые матери настолько увлеклись домашними делами, что забыли о своей красоте и женственности. Поэтому в течение нескольких месяцев с ними будут заниматься фитнес-тренеры, психологи и инструктор по йоге. 

Для участия в проекте "Фитнес-мама" организаторы отобрали 12 участниц. Все они считают, что засиделись дома, и готовы измениться. У каждой женщины своя цель: кто-то решил похудеть, кто-то — изменить мышление,  а кому-то просто хочется общения. В течении 8 недель женщины будут посещать спорт-зал: заниматься бегом и фитнесом. Так же их ждут занятия йогой и консультации с психологом. А по выходным — семейные выезды на тренинги. Проект стартует 3 декабря и продлится до конца января.  

Дмитрий АНДРЕЕВСКИЙ, руководитель общественной организации "Первоуральск - Город Чемпионов": «Это тот контингент нашего населения, с которым мы еще не работали, в связи с тем, что они заняты - ухаживают за детьми и редко кому получается из них выбраться на улицу, чтобы потренироваться. Поэтому мы решили попробовать и предложить им такой универсальный проект, который им понравится».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика