Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


24.11.2018

Вокальному ансамблю «Рябинушка» 10 лет


Наталья ГИЛЬДЕНМАЙСТЕР, руководитель ансамбля "Рябинушка": «Мы делимся друг с другом какими-то семейными проблемами, решаем их, советами помогаем. У нас капустники бывают. То есть мы не только вот репетиция и все. Мы общаемся, ходим в театр, ходим-ходим на концерты вместе».

За 10 лет в коллективе пело 30 человек. Все участники - это женщины, которые уже вышли на пенсию. В репертуаре ансамбля русские народные, патриотические песни и романсы. 

Коллектив участвует в городских конкурсах и гастролирует по посёлкам Первоуральска. На празднике в честь юбилея выступил ансамбль, их коллеги по сцене, поздравления прозвучали и от почётных гостей. 

Александр ХАНИН, Начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ПНТЗ: «10 лет - прекрасное время. Вы еще юны, в творческом своем порыве юны. Вы будите продолжать заниматься те, чем вы любите, а именно петь. Пусть будет хорошо вам. Новых достижений, новых успехов, новых концертов, новых возможностей реализовать себя как хороший творческий коллектив». 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика