Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.11.2018

Избил женщину на глазах у прохожих



Социальные сети Первоуральска взорвали кадры жестокого избиения во дворе одного из домов на улице Медиков. Этот ролик посмотрели уже пять тысяч человек. На них мужчина жестоко избивает женщину - кулаками бьет по лицу, таскает по земле и пинает ногами.   

Девушка пытается заступиться за женщину. Но тоже попадает под кулаки. В соцсетях пишут, что нападавшего зовут Александр. И так жестоко он расправляется со своей бывшей тещей. Среди пользователей, нашлись первоуральцы, которые знают эту семью. Они уверяют, что на протяжении года мужчина терроризирует свою бывшую жену и её мать. Об этом нам рассказали соседи пострадавшей.

Владимир ПЕРЕТЯГИН, сосед: «Тут милицию вызывали. В прошлом году или в позапрошлом, да-да. Он какие-то взрывпакеты бросал».

Мы связались с мужчиной, который на глазах у прохожих избивал женщину, но общаться с журналистами он наотрез оказался. 

О том, что Александр, ранее судимый, рассказала Диана - его бывшая супруга. По словам девушка, таким образом, мужчина пытается вернуть семью. По словам Дианы рукоприкладство для него обычное дело. 

Диана, жертва преследования: «Да, я обращалась в полицию, Я написала заявление еще по тому случаю, когда он мне нос сломал, сотрясение у меня. Зубы мне вышиб. Это дело сейчас в следственном комитете».

Диана раньше уже писала заявление на бывшего мужа. И его привлекали к административной ответственности. В этот раз также поступила её мать, которую он прилюдно избил. Женщина сильно напугана и сегодня общается не хочет. Она сняла побои. По словам родных врачи диагностировали у нее сотрясение мозга. В дело вновь вмешалась полиция. 

Ольга ГРИГОРЬЕВА, пресс-секретарь ОМВД по городу Первоуральск: «Одно заявление поступило от его 22-летней супруги. Второе от 47-летней бывшей тещи. Сотрудниками службы участковых уполномоченных проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, произошедшие в тот день, назначены судебно-медицинские экспертизы».

По результатам медицинской экспертизы полицейские примут решение о возбуждении административного или уголовного дела в отношении нападавшего. Если его вина будет доказана в суде, то он может отправиться в колонию на три года.

Дмитрий Коньков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика