Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.10.2018

Новым дорогам устроили проверку



Обследовали проезжую часть, ливневую канализацию, тротуары и бордюры. Комиссия побывала на улицах Вайнера, Береговая и Ватутина.

Юрий ПОПОВ, представитель Общественной палаты Первоуральска: «Замечаний, конечно, много, и волнообразная укладка асфальта. Ну и меня волнует очень прокатка швов - стыков асфальта, ну и ливневая канализация».

Среди недочётов на улице Ватутина также колея, которая уже появилась на новой дороге, а на Вайнера и Береговой - местами неровное покрытие. Вопросы вызвала и ливневая канализация, один из колодцев оказался забит отсевом, а второй установили значительно ниже уровня тротуара. На Вайнера, Береговой и Ватутина ремонт должны были закончить 1-го октября, но рабочие не уложились в срок. Объясняют это дождливой погодой. Комиссия такие аргументы не приняла. На исправление недостатков строителям дали две недели, если ситуация не изменится, депутат Эдуард Вольхин пообещал обратиться в прокуратуру.  

Эдуард ВОЛЬХИН, депутат фракции "Единая Россия" в Первоуральской Думе: «В бесспорном порядке должны быть применены штрафные санкции, и мы, в свою очередь, возьмём на контроль. Если работы будут производиться в таком же порядке - некачественно, затягиваться сроки, можно рассмотреть на заседании Думы с привлечением правоохранительных органов». 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика