Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.10.2018

Поздравили ветеранов-металлургов



Ко дню пожилого человека для заслуженных тружеников Новотрубного завода устроили праздничный концерт. Актовый зал дома культуры еле вместил всех желающих. 

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь Первоуральского отделения  партии "Единая Россия": «Это все проводится  для того,  что бы  наши  новотрубники жили  лучше и  комфортнее. И всегда  знали,  что, руководство  Первоуральского  новотрубного завода  о  них  беспокоится  и заботится».

Ещё перед началом концерта всем ветеранам вручили небольшой подарок: открытку и коробку конфет. А уже с  сцены поздравили с днём пожилого человека . А троим ветеранам-новотрубникам вручили почётные грамоты "за работу в совете ветеранов". После чего на сцену вышли артисты ансамбля "Иван да Марья". Коллектив театра эстрады для первоуральских зрителей приготовил специальную программу из народных песен и танцев. Тех, кто не смог придти на концерт организаторы: Совет ветеранов Новотрубного завода и Депутаты городской думы, пообещали поздравить по почте. 

Тамара ЛЫТКИНА, жительница Первоуральска: «Я с удовольствием смотрю эти концерты, я общаюсь с теми кого знаю и вообще  вот с незнакомыми сегодня людьми».

Тамара АБРАМКИНА, жительница Первоуральска: «Вы знаете,  это  такая радость,  просто  для  души, супер. Как приглашения есть, так  посещаю обязательно».

Мария ЯГНЮК, жительница Первоуральска: «Все-таки нас почитают, и мы довольны  очень  концертом».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика