Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.09.2018

В Первоуральске стартует акселератор социальных проектов

Очные семинары, мозговые штурмы и консультации участников — 1 октября предприниматели Первоуральска продолжат получать знания и навыки социального бизнеса. 

Действующие социальные предприниматели и только вставшие на этот путь бизнесмены соберутся в Образовательном центре ПНТЗ в рамках «Школы социального мастерства «ПроекТЫ». 

Учебная программа включает в себя 6 сессий, 56 часов занятий. «Ученики» прослушают лекции о введении в социальное предпринимательство, о создании самого предприятия, направленного на помощь людям, а также о продвижении своего дела, чтобы оно приносило не только пользу, но и деньги. 

В программе работают эксперты и консультанты, имеющие успешный практический опыт предпринимательской деятельности, в том числе — в социальной сфере. 
Итогом обучения станет создание и защита нескольких десятков социальных проектов. Лучшие будут поддержаны финансово и реализованы в Первоуральске.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по тел. +7 (3439) 296-297 (Первоуральский фонд поддержки предпринимателей).


Возврат к списку


Яндекс.Метрика