Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


19.09.2018

Первые лица города о фестивале «Герои рабочего класса»



Грандиозное событие осени - именно так охарактеризовали  фестиваль "Герои рабочего класса" гости и первые лица Первоуральска. Они тоже поучаствовали в мастер-классах и поделились своими впечатлениями с нашими корреспондентами. 

Александр МАКСЯШИН, член Союза Художников России: «Первое слово можно сказать шок. Я получил. От чего? Прежде всего от того что Первоуральск взял на себя такую миссию, благородную миссию, провести такой фестиваль».

Галина СЕЛЬКОВА, председатель Первоуральской городской Думы: «Сегодня в городе настоящий праздник героев рабочего класса У нас в городе живет очень много интересных людей творческих креативных, с золотыми руками».

Эдуард ВОЛЬХИН, заместитель председателя Первоуральской городской Думы: «Делают такие оригинальные поделки, вышивки. Это впечатляет. Я понимаю, что после трудной работы сесть и заняться вот этим рукоделием... это нужен такой хороший порыв души».

Сергей ОШУРКОВ, председатель профсоюзного комитета ПНТЗ: «Кроме производства есть много других всевозможных профессий и вот здесь очень много детей, которые сегодня уже могут попробовать что-то сделать своими руками это круто на самом деле».

Александр ГИЛЬДЕНМАЙСТЕР, депутат Первоуральской городской Думы: «Я восхищен мероприятием. Восхищен рабочими руками, которые я видел, такие поделки и изделия изготавливают. И это ведь все от земли идет».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика