Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.09.2018

Все школы и детсады готовы к отопительному сезону



Почти 90 учреждений получают  сейчас так называемые паспорта готовности. Это также же важно для учреждения, как для человека обычный паспорт, поэтому вручают их с трепетом. 

Официальный Документ в рамочке, написан красивым шрифтом, напечатан на специальной бумаге с размытыми узорами и подписью замглавы администрации по ЖКХ Артура Гузаирова. Паспорт подтверждает, что во второй школе систему отопления промыли и испытали на прочность. Здесь установили и проверили приборы учета. Такой документ выдают учреждениям, у которых нет коммунальной задолженности. Паспорта сейчас получают сады и детские школы. Их в Первоуральске 89. Отопление здесь включат как только температура в классах и группах станет ниже 20 градусов. Это может произойти в середине сентября. 

Сергей ГАЙДУКОВ, заместитель начальника УЖКХ Первоуральска: «Мы для себя решили, что начало отопительного сезона для системы образования и вообще соцкультбыта - 17 сентября. Для жилых домов - скорее всего это будет следующая неделя, 24 сентября». 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика