Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.06.2018

Дороги в дождь


В любую погоду. На улице Кольцевая в дождь укладывают асфальт. В соцсетях уже появились видео и фотографии от недовольных горожан, люди обеспокоены тем, что такого ремонта хватит не надолго.  

Ремонт проезжей части на Кольцевой действительно идёт даже во время дождя. На одной из полос работы уже окончены, на соседней -два катка разравнивают асфальт. Текущий ремонт проводит областное предприятие "Свердловскавтодор". К работам приступили 15-го мая и закончить должны до 20-го июня. Всего предстоит отремонтировать около 800-т метров дороги на Вайнера и Кольцевой: от старого рынка до бывшего завода ЖБиК в обоих направлениях.  Как пояснили в местной администрации, укладка в ненастную погоду допускается, главное, чтобы подрядчик соблюдал определенную технологию.

Андрей КИРИЛЛОВ, директор МУП "ПО ЖКХ": «Допускается укладка - при подготовленной поверхности, заранее обработанной, пролитой эмульсией при небольших дождях, моросящих, с соответствующей температурой асфальта - свыше 100 градусов. В принципе допускается укладка асфальта».

Дмитрий Коньков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика