Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.04.2018

Новотрубникам вручили высокие награды



За добросовестный труд и преданность своему делу. Лучшие работники предприятий и организаций Среднего Урала награждены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Свердловской области. Высокую награду в преддверии Праздника Весны и Труда получили и работники Новотрубного завода. 

Более 20 лет на Новотрубном заводе - таков стаж работы Олега Короваева и Екатерины Ожерельевой. Награду от имени губернатора Свердловской области новотрубники получают за высокие показатели в работе, а также вклад в развитие профсоюзного движения. Традиционный торжественный прием, посвященный лучшим работникам предприятий, членам трудовых династий и лидерам профсоюзного движения, в резиденции губернатора проходит каждый год - в преддверии Праздника Весны и Труда. 
Лучших инженеров, сталеваров, бухгалтеров, машинистов экскаватора и других представителей самых разных профессий поздравили также председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских и председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина. Торжественный прием завершился праздничным концертом. 

Олег КОРОВАЕВ, начальник участка цеха № 8: «Основная благодарность коллективу, который меня окружает: прежде всего, это мои подчиненные - работники участка - и руководители, которые вовремя помогают, направляют, учат. Предела совершенству нет, поэтому стараемся поддерживать, стремиться к лучшему».

 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика