Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.03.2018

Нешуточные страсти в борьбе за призы



"Уральский медиа холдинг" подвёл итоги проекта "Маме с любовью". За три недели в нём приняли участие 25 мальчишек, которые перед всем городом с экранов телевизоров трогательно поздравили своих мам с праздником весны. Кто стал лучшим, и какие подарки получили победители, расскажем прямо сейчас. 

Видеооткрытку Богдана поддержали все его родственники не только из Первоуральска, но из Москвы, Сочи и Краснодара. На награждение мальчик пришёл вместе с мамой, которой и посвятил своё телепоздравление. Анжела Аристова была очень тронута подарком от сына, но и представить не могла, что его ролик зрители выберут лучшим. Ближайшего конкурента Богдан обогнал на 139 голосов.

Анжела АРИСТОВА, мама Богдана: «Мы не верили, но победили! Спасибо всем кто голосовал за нас - это 1047 голосов. Большое спасибо всем всем-всем, мы вместе с сыном очень рады!».

Вторым победителем, которого выбирала редакция, стал 5-летний Влад Михайлов. Он очаровал сотрудников телеканала не только своим поздравлением.

А третьим победителем стал Елисей Чуркин, его выбрали спонсоры проекта - сотрудники сети обувных салонов "Павловский". Они же сегодня и вручают маленьким победителям подарочные сертификаты и игрушки. 

Алина ВАХИТОВА, старший продавец сети обувных салонов "Павловский": «Сеть обувных магазинов "Павловский" не в первый раз принимает участие в проекте "Маме с любовью" и каждый раз мы не устаем удивляться тому, что в нашем городе живёт очень много интересных и творческих мальчишек. А самое главное - они искренне любят своих мам, бабушек, сестрёнок».

Хоть по условиям конкурса победителей должно быть трое - сегодня их четверо. Редакция телеканала не могла ни отметить старания юного Максима РАжева. Он рассказал всему городу стихотворение о маме, которое написал вместе с папой.

Максим РАЖЕВ, участник проекта "Маме с любовью": «У нас мама очень хорошая и добрая. Мы решили с папой сделать ей сюрприз - написать стих и рассказать. Сидели с папой, придумывали слова, подбирали рифмы и получалось стихотворение».

Сегодня Максим получает специальный презент от телеканала. Впрочем, без подарка сегодня не остался никто. Все участники получают детские косметические наборы от другого спонсора конкурса - стоматологической клиники «Дента-Люкс». Чтобы ребята всегда опрятно выглядели и  радовали мам своими белоснежными улыбками. На этом проекты нашего телеканала не заканчиваются. С 31 марта стартует конкурс "Пасхальная корзинка".  

Никита Нехорошков




Возврат к списку


Яндекс.Метрика