Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.03.2018

Концерт к 8 марта



Первоуралочки принимают поздравления с Международным женским днём. В ДК ПНТЗ провели большой праздничный концерт. Прекрасных дам чествовали депутаты и руководители города. 

Валерий ХОРЕВ, глава города: «Вы создаете комфорт в семье, воспитываете детей, вы занимаетесь своим профессиональным ростом, общественной работой. Когда вы все это успеваете? Вот в этом ваш секрет. И я хочу чтобы этот секрет всегда оставался у вас. И желаю вам радости, успеха и конечно же счастья вам и вашим семьям».

Со сцены в адрес виновниц торжества сегодня звучали добрые, теплые и самые нежные слова. Для женщин Первоуральска звучали любимые песни, своим творчеством их порадовали и дети. Не обошёлся праздник и без традиционных подарков. От имени главы города, депутатов законодательного собрания Свердловской области и федеральных министерств - за выдающиеся успехи  - более 20-ти женщин нашего города отметили грамотами и благодарственными письмами. Среди награжденных учителя, врачи, психологи, бухгалтеры, работницы предприятий Первоуральска. 

 

Дмитрий Коньков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика