Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.03.2018

Ольга Голодец посетила ИКЦ


Из образовательного центра ПНТЗ Ольга Голодец направилась в Инновационный культурный центр, где смогла воочию оценить масштаб первоуральской «шайбы». Вице-премьер особо подчеркнула, что ИКЦ в Первоуральске -  важная точка притяжения. 

Здесь Ольге Голодец  ознакомилась с экспозициями музеев горнозаводской цивилизации и уральского камня. Большой интерес у вице-премьера российского правительства вызвала работа мастерских технического творчества, лабораторий инновационного обучения и зала доступа к электронным ресурсам, в которых занимаются дети. 
Из Первоуральска Голодец отправилась в Екатеринбург на совещание с Президентом Владимиром Путиным. Он сегодня с рабочим визитом побывал в Нижнем Тагиле. Сейчас Глава государства находится в Столице Урала, проводит совещание по профессиональному образованию. В нем также принимает участие губернаторы нескольких регионов, представители учебных заведений, а также бизнесмены, среди которых акционер группы ЧТПЗ  Андрей Комаров. Подробности встречи расскажем в завтрашнем выпуске новостей.  

 Дмитрий Коньков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика