Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


20.02.2018

Состав избирательных участков изменится



Некоторые из них станут больше - добавятся новые адреса. Уже завтра представители участковых избирательных комиссий отправятся в поквартирные обходы, чтобы рассказать первоуральцам, где они смогут проголосовать.   

Гульнара РОМАНОВА, председатель первоуральской территориальной избирательной комиссии: «Они все будут идентифицированы, они будут приходить с удостоверением, либо с нагрудным бейджем, на котором будет написано фио, какая избирательная комиссия, с подписями, с печатями. Кроме того, у них будут значки нагрудные с символикой выборов президента». 

Также узнать о месте и дате проведения выборов можно будет из информационных материалов. В ближайшие дни они появятся на подъездах. Эти данные разместят и на официальном сайте избирательной комиссии Свердловской области. Напомним, выборы президента состоятся 18-го марта. В этот день в Первоуральске откроются 70 избирательных участков. 60 из них будут оборудованы камерами видеонаблюдения. На 38-ми подсчёт голосов будут вести с помощью электронных устройств - КОИБов.

Юлия Томилина



Возврат к списку


Яндекс.Метрика