Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


09.02.2018

Фильм "Движение вверх" можно посмотреть бесплатно



Депутаты фракции "Единая Россия" в Первоуральской Думе  возобновляют благотворительные кинопоказы в кинотеатре "Восход".   

Наталья ВОРОБЬЕВА, руководитель местного отделения партии "Единая Россия": «Фильмы проходят с февраля по сентябрь. Если подводить итоги, то за 17 год на наши показы пришло более 10 тысяч жителей Первоуральска. Акция пользуется популярным успехом, жители постоянно обращаются, рассказывают о своих фильмах, которые они хотели бы посмотреть. Вот в феврале месяце мы начинаем данную акцию».

Открыть юбилейный пятый год кинопоказов единоросы решили сразу двумя отечественными премьерами, посвященными спорту. "Движение вверх" про успех сборной СССР по баскетболу покажут 14 февраля, а уже 28 февраля -  драму "Лед", рассказывающую о судьбе успешной фигуристки. Это тоже новинка, на большие экраны она выходит только в этом месяце. В прошлом году бесплатные кинопоказы посетило более десяти тысяч зрителей. Первоуральцы посмотрели как уже давно полюбившиеся советские фильмы, так и премьеры. Например, фильм "Ледокол" собрал рекордное количество человек: в кинотеатре даже не всем хватило мест, а их в зале - 500-т. 

Уже по традиции кинопоказы будут проходить во вторую и четвертую среды каждого месяца в 11 часов утра.

Юлия Томилина 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика