Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.12.2017

Украсили окно – создали настроение



Горожане  украшают окошки и спешат поучаствовать в творческом конкурсе телеканала "Евразия" "Окно в новый год". Семья Порошиных первой подала свою заявку.  

Анастасия ПОРОШИНА, участница конкурса "Окно в новый год": «Вот наше окошко, мы с детишками его вместе украшали. Мы участвуем второй год. Я решила снова принять участие, потому что это интересно, детишкам очень нравится». 

На оформление окна у семьи ушло около недели. Мама Анастасия взяла на себя самую трудную работу. Красками нарисовала символ Нового года, подготовила подарочные коробки. Все окно украсила яркой гирляндой. Главной помощницей стала старшая дочка Василиса. Вместе с мамой она развешивала дождик и новогодние шарики, а также - клеила снежинки. Когда на улице темно, окно хорошо видно издалека. 

Василиса ПОРОШИНА, участница конкурса "Окно в новый год": «Мой родной, любимый город, поздравляю с новым годом. Чтобы детки не болели, мамы, папы не старели. Чтобы дружно жил народ, я желаю в новый год».

Принять участие в конкурсе "Окно в новый год" можете и вы. Украшайте свои окошки и подавайте заявку в нашу редакцию по телефону 64-92-92. В этом году в числе претендентов на победу - творческие команды офисов и магазинов. Главный спонсор проекта - компания "Альянс-Люкс". А главный приз - пластиковое окно. 

Томилина Юлия 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика