Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.11.2017

Итоги работы за год и планы на будущее



Первоуральское отделение "Единой России" провело 23-ю конференцию. Три сотни мероприятий, три тысячи обращений и 40 новых членов - вот лишь некоторые итоги.

 Наталья ВОРОБЬЕВА, Секретарь  местного отделения партии "Единая Россия": "По результатам деятельности первоуральское местное отделение партии признано одним из лучших в свердловской области, что подтверждают многочисленные грамоты и благодарственные письма полученные как отделением в целом так и его представителями".

Установили 18 детских площадок, полторы тысячи почтовых ящиков, организовали 20 благотворительных кинопоказов, во дворах провели сотни субботников. В общественную приемную партии и на имена депутатов городской думы поступило свыше трех тысяч обращений, и по каждому из них приняты решения. Всего с  начала года "штат" первоуральских "единороссов" пополнили 40 человек. В планах - реализация  указов президента и  программы губернатора Евгения Куйвашева "Пятилетка Развития".

Не отстают от своих старших коллег и активисты "Молодой Гвардии", их количество в Первоуральске за год  выросло в два с половиной раза.

ДМИТРИЙ МАШТАКОВ, Руководитель местного отделения "Молодой гвардии", депутат фракции "Единая Россия в Первоуральской Думе: "Сейчас у нас предстоит сложный период - это выборы в областной молодежный парламент. Готовим сейчас ребят. У нас предстоит праймериз, то есть это отбор кандидатов в кандидаты. Нам нужно занять высокое место".


Возврат к списку


Яндекс.Метрика