Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.10.2017

Новые награды студии Галины Круговых



На этот раз призовое место на всероссийском фестивале заняли совсем юные воспитанницы студии.

Для этих девчонок участие во всероссийском конкурсе - своеобразная проверка, - говорит руководитель студии. На опыте четвероклассников еще не было таких серьезных фестивалей. Подъем в шесть утра, дорога, репетиции, весь день на ногах, а выступить надо без единой ошибки и с широкой улыбкой. Проверку прошли!

АРИНА ОВСЯННИКОВА, ВОСПИТАННИЦА БАЛЕТНОЙ СТУДИИ: «Мы волновались, но верили в себя. Мы очень много тренировались, чтобы победить и заняли первое место, и получили сертификат в Сочи».

На победу своих воспитанниц Галина Круговых настраивала сразу. Соперники были сильные, но в девчонках не сомневалась. На фестиваль "Таланты России" съехались коллективы почти из пятидесяти городов со всей страны. Такой сильной техники как у первоуральских танцоров, по словам руководителя, на конкурсе не было. 

ГАЛИНА КРУГОВЫХ, РУКОВОДИТЕЛЬ БАЛЕТНОЙ СТУДИИ: «Когда шел разбор полетов у жюри, всем делали замечания, то...то...всякие... Нам сказали: "дак хорошо все, только слишком блестят костюмы". Я думаю: "Ну, ничего, глаза не затмит, пусть блестят".

Весь конкурсный день танцоров поддерживали родители. Волнения не показывали, хотя страх был такой, как будто самим выходить на сцену. 

МАРИНА ОВСЯННИКОВА, МАМА ВОСПИТАННИЦЫ БАЛЕТНОЙ СТУДИИ: «Мы очень все гордимся их успехом, это наш первый такой выездной серьезный конкурс, не хотелось подвести, конечно, самое главное, такого замечательного педагога как Галина Валентиновна, поэтому, конечно, родители, наверно, волновались больше, чем дети».

Боевое крещение успешно прошли, говорит Галина Валентиновна, теперь можно ехать на конкурс за границу.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика