Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


11.10.2017

ИКЦ признан лучшим соцобъектом в области



Здание отметили на региональном строительном конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости. Мероприятие прошло в рамках "100+ форум Россия" в Екатеринбурге. 

Жюри учитывало и архитектурное решение здания, и наполнение ИКЦ. А также обустройство прилегающей территории, место расположения здания и его доступность. Региональный конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф» проводится ежегодно. Его цель - познакомить широкую аудиторию с лучшими строительными проектами, идеями и решениями. В этом году на конкурс заявилось более трех десятков зданий. В числе победителей также Ельцин-центр - как объект, изменивший качество городской среды . Победитель в номинации "Благоустройство" - Нижнетагильская набережная городского пруда. Инновационной культурный центр в своей номинации "Лучший социальный объект" обошел нескольких конкурентов из других городов области.

 КОНСТАНТИН ГАРТМАН, ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Мы на сегодня понимаем, что мы на правильном пути, что те решения, которые мы принимаем при планировании развития города, при размещении подобных объектов, они находят отклик и в правительстве области».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика