Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.07.2017

Очередной праздник двора провели в Первоуральске


На этот веселье устроили на улице Трубников. Вместе с малышами активисты устраивали волшебные полёты на мётлах, управляли воображаемыми автомобилями, а так же перевоплощались в экзотических зверей.

Полёты на мётлах словно из сказок про Бабу Ягу или Гарри Поттера, танцевальные флешмобы и догонялки с медведем. Для местной детворы организаторы праздника специально продумывали каждый конкурс.


АЛЕВТИНА НАРВАТКИНА,  ОРГАНИЗАТОР ПРАЗДНИКА: «В этом дворе мы были 10 дней назад, проводили здесь праздник двора. Детей здесь очень много, территория достаточно большая, детям очень всё понравилось. И они очень просили чтобы мы приехали к ним с этим детским праздником еще раз. Сегодня у нас новая программа, мы снова к ним приехали. Вы видите, что детей действительно здесь очень много».

В празднике двора принимают участие даже самые маленькие. Трёхлетняя Даша Русинова сегодня впервые отважилась поиграть в догонялки и потанцевать вместе с ребятами постарше.

АННА РУСИНОВА, МАМА ДАШИ: «Я вообще первый раз столько детей во дворе вижу вечером. Очень понравилось. Дочке моей очень понравилось участвовать в конкурсах, танцевать».

Рады празднику все. Детские песни и танцы не могут не заставить улыбнутся. Атмосфера во дворе на Трубников как в СССР, когда праздники отмечали всем двором.

ВАЛЕНТИНА АРЕФИНА,  ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Да, можно сказать так. Но сейчас интересней. Более современно. Ребятишки вон, с удовольствием играют, так что нормально всё, хорошо!».

В ближайшее время подобные праздники пройдут и в других дворах Первоуральска. Уже завтра веселые конкурсы, музыку и хорошее нестроение привезут на улицу Емлина.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика